Гаджеты и устройства для гиков

Близится выход прочного смартфона Samsung Galaxy Xcover 5

Близится выход прочного смартфона Samsung Galaxy Xcover 5

Сразу в нескольких источниках появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung в скором времени может анонсировать «внедорожный» смартфон Galaxy Xcover 5.

В частности, как отмечается, новинка поступила на сертификацию в Wi-Fi Alliance. Устройство фигурирует под кодовым обозначением SM-G398F. Для сравнения: модель Galaxy Xcover 4 имеет шифр SM-G389F.

Кроме того, смартфон Samsung с кодом SM-G398FN замечен в базе данных бенчмарка Geekbench, раскрывающего некоторые технические характеристики устройства. Так, говорится об использовании фирменного процессора Exynos 7885. Этот чип располагает восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G71 MP2.

Близится выход прочного смартфона Samsung Galaxy Xcover 5

Если верить тесту Geekbench, смартфон Galaxy Xcover 5 несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы применяется операционная система Android 9.0 Pie.

Ранее ресурс WinFuture.de опубликовал предполагаемое «живое» фото смартфона Galaxy Xcover 5 (на первой иллюстрации). Всё это говорит о том, что официальная презентация аппарата может состояться в текущем квартале.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.05.2019 (04:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.