Гаджеты и устройства для гиков

Видео: Илона Маска заметили за рулём Tesla Cybertruck на дорогах Лос-Анджелеса

Видео: Илона Маска заметили за рулём Tesla Cybertruck на дорогах Лос-Анджелеса

Изобретатель и основатель компании Tesla Илон Маск был замечен на дорогах Лос-Анджелеса за рулём недавно продемонстрированного пикапа Cybertruck.

Фото: TMZ

По информации журналистов, в вечер субботы предприниматель решил отправиться в ресторан Nobu в Малибу на своём пикапе Tesla Cybertruck в компании со своими друзьями: певицей Граймс (Grimes) и директором Tesla по дизайну Францем фон Хольцхаузеном (Franz von Holzhausen). Отмечается, что после ужина Маск показал машину голливудскому актёру Эдварду Нортону (Edward Norton).

Elon takes the CyberTruck out for a spin in Malibu. I think these angles are the most flattering I’ve seen of it. Thoughts?
Via @TMZ pic.twitter.com/Gu3GVjuHEv

— Jon Rettinger (@Jon4Lakers) December 8, 2019

По данным издания Electrek, это первый случай, когда данный пикап появился на улицах калифорнийского мегаполиса. Напомним, ранее один из пользователей Instagram заметил прототип Tesla Cybertruck в Хоторне, где находится главная дизайнерская студия Tesla.

Первая версия пикапа будет доступна в конце 2021 года. Компания начала приём заявок на резервирование его покупки. Для этого достаточно внести на депозит $100. Илон Маск сообщил в Твиттере 27 ноября, что число заказов на новинку достигло 250 тысяч.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.12.2019 (17:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.