Это интересно

Видео от первого лица: падение в Большой Каньон из стратосферы

Видео от первого лица: падение в Большой Каньон из стратосферы

ПопМем Интересно 19.01.2022, 20:15 Видео от первого лица: падение в Большой Каньон из стратосферы В 2013 году несколько друзей прикрепили камеру GoPro к метеозонду и отправили его в воздух. Зонд достиг высоты 30 км и лопнул. Упавшую камеру друзья так и не нашли. Спустя два года эта история неожиданно получила продолжение.

Видео от первого лица: падение в Большой Каньон из стратосферы

Популярная механика редакция Тэги: Видео Сотовая связь GoPro

Изначально план Брайана Чена, организатора всего мероприятия, заключался в том, чтобы найти упавшую камеру с помощью телефона, прикрепленного к устройству. Но, как выяснилось, карты зон сотовой связи, которыми пользовались друзья, оказались не совсем точными, и конструкция упала там, где просто не было сигнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году туристка нашла обломки разбитой камеры, принесла их офис компании AT&T, и там обнаружили, что уцелевшая SIM-карта телефона принадлежит Брайану Чену. В результате, спустя два года после запуска он получил запись и материалы, сделанные камерой, и теперь видео взлета в стратосферу и падения с высоты 30 км может увидеть любой желающий.

youtube

Видео от первого лица: падение в Большой Каньон из стратосферы

Нажми и смотри

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.01.2022 (07:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.