Гаджеты и устройства для гиков

Видео: 7 минут атмосферного платформера Hoa в стиле мультфильмов студии Ghibli

Видео: 7 минут атмосферного платформера Hoa в стиле мультфильмов студии Ghibli

Компания PM Studios и студия Skrollcat выпустили 7-минутный трейлер игрового процесса предстоящего двухмерного приключенческого платформера Hoa, где главная героиня знакомится с обитателями леса и преодолевает различные препятствия.

Hoa — приключенческий платформер с вручную нарисованной графикой, которая, похожа, вдохновлена творениями студии Ghibli. Главной героиней игры является Хоа, которая путешествует по лесу и использует магию природы. В ролике она подружилась с жуками, которые позволяют ей добраться до различных мест, а также с кем-то вроде гусеницы, что позволило героине забраться ещё выше. Кроме того, был представлен один из врагов — некий робот, который мешает пройти и отталкивает Хоа.

Видео: 7 минут атмосферного платформера Hoa в стиле мультфильмов студии Ghibli

Сооснователь и арт-директор студии Skrollcat Сон Тра (Son Tra) объяснила, что при разработке игры команда хотела использовать спокойный и ненасильственный подход к решению загадок, а потому Hoa обойдётся без жестокости. Упомянутого робота, к примеру, нужно просто перепрыгнуть.

Разработчики обещают захватывающий и эмоционально напряжённый сюжет, в котором раскроется сущность главной героини и мира. Саундтрек проекта также был записан вживую, чтобы соответствовать его настроению. Вам предстоит решать головоломки и столкнуться со многими волшебными существами по пути. Некоторые из них хотят дружить и расскажут небольшие истории.

Hoa выйдет в апреле 2021 года на ПК и Nintendo Switch.

Источник

Автор: Влад Кулиев
7.03.2021 (14:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.