Гаджеты и устройства для гиков

Вместе с анонсом Galaxy S10 компания Samsung откроет в США три магазина

Вместе с анонсом Galaxy S10 компания Samsung откроет в США три магазина

Компания Samsung сообщила о планах открыть в день проведения мероприятия Galaxy UNPACKED 2019, посвящённого анонсу флагманского смартфона Galaxy S10, три розничных магазина в США. Они будут расположены в Лос-Анджелесе, Лонг-Айленде и Хьюстоне. Помимо продажи различных продуктов Samsung, здесь будет работать сервис по ремонту устройств, а также будут предоставляться различные услуги.

Mike Coppola / Getty Images

Как сообщила Samsung, новые магазины открываются в ответ на запрос со стороны покупателей на получение реального опыта работы с их продуктами. Это может быть особенно важно с учётом предстоящего выхода складного телефона компании, который должен быть представлен вместе с Galaxy S10 на мероприятии Galaxy UNPACKED 2019.

Вместе с анонсом Galaxy S10 компания Samsung откроет в США три магазина

Samsung утверждает, что эти магазины — «только начало». Даже если пользователи не заинтересованы в том, чтобы купить здесь планшет Galaxy или заменить батарею в своём фаблете Note, им здесь будут предложены телевизоры с поддержкой 8K и другие новинки. Если Samsung увеличит сеть таких магазинов, расширив географию за счёт большего количества городов, это может оказать определённое давление на другие технологические компании, такие как Apple и Microsoft.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.02.2019 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.