Это интересно

В Ирландии заметили неопознанный летающий объект

В Ирландии заметили неопознанный летающий объект

Согласно записи разговоров, которые появились на сайте Airlive, очень быстро движущийся объект появился перед самолетом, после чего столь же быстро исчез, встревожив пилота Boeing 787.

Согласно логам пилот сообщил следующее: «Оно появилось слева от нас, быстро повернуло на север, мы видели яркий свет, и оно просто исчезло на очень высокой скорости… Мы полагаем, что никакой возможности столкновения не было… (мы просто думаем), что бы это могло быть.»

Изначально пилот заподозрил, что это следствие каких-то операций военных, но никаких военных учений поблизости запланировано не было, и военных баз там тоже нет. Авиадиспетчеры же напротив выдвинули версию, что объект — это «метеор или какой-либо другой объект, вошедший в атмосферу»,

Странный объект также заметила команда другого самолета. Пилот Virgin Flight 76 сказал, что его команда видела «два ярких световых пятна на одиннадцать часов, которые повернули направо, а потом резко набрали высоту», как сообщает CNN.

Управление авиации Ирландии начали расследование инцидента.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.11.2018 (03:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.