Гаджеты и устройства для гиков

В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

Компания Huami объявила о старте продаж в России умных спортивных часов Amazfit T-Rex Pro, представляющих собой улучшенную версию популярных, отмеченных наградами часов Amazfit T-Rex.

Amazfit T-Rex Pro отличаются привлекательным дизайном, небольшим весом и повышенной прочностью, подтверждённой 15 сертификатами по военным стандартам. Устройство можно использовать в экстремальных условиях при температуре от -40 °С до +70 °С, а благодаря водонепроницаемости до 10 АТМ его можно брать с собой на тренировку в любую погоду или в поход, плавать в открытой воде, заниматься серфингом и ходить под парусом.

В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

Смарт-часы Amazfit T-Rex Pro оснащены1,3-дюймовым круглым цветным AMOLED-дисплеем с разрешением 360 × 360 точек и поддержкой режима «Дисплей постоянно включён». Встроенный оптический датчик BioTracker 2 PPG Bio-Tracking обеспечивает круглосуточный мониторинг сердечного ритма, выдавая предупреждение в случае, если сердечный ритм становится слишком высоким. Также часы отслеживают вариабельность сердечного ритма (ВСР), что позволяет контролировать реакцию на стресс, и измеряют уровень насыщения крови кислородом.

В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

Функция мониторинга качества сна Amazfit SomnusCare с использованием алгоритмов SomnusCare позволяет измерять продолжительность всех фаз, включая стадии поверхностного, глубокого сна, фазу быстрых движений глаз, а также периоды короткого сна в течение дня и время бодрствования. Кроме того, устройство выявляются потенциальные проблемы с дыханием во время сна.

Смарт-часы поддерживают четыре глобальные навигационные спутниковые системы — GPS, ГЛОНАСС, BeiDou и Galileo, имеют на борту адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, барометр, высотомер и компас. Ёмкости аккумулятора достаточно для 18 дней работы без подзарядки.

Устройство поддерживает более 100 различных спортивных режимов, позволяя отслеживать частоту сердечных сокращений, расстояние, скорость и количество сожжённых калорий в ходе занятий практически всеми популярными видами спорта.

Индикатор физической активности PAI предоставляет информацию о частоте сердечных сокращений, ежедневной двигательной активности и других параметрах, позволяя пользователю следить за своими тренировками и контролировать состояние здоровья.

На экран часов выводятся уведомления о сообщениях, письмах электронной почты и входящих звонках. Также с их помощью можно управлять воспроизведением музыкальных треков.

Смарт-часы Amazfit T-Rex Pro доступны в трёх цветовых вариантах: метеоритном чёрном, пустынном сером и стальном синем. Приобрести новинку уже можно в магазинах сетей «Ситилинк» и «Связной» по цене — 13 990 руб.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.04.2021 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.