В Elden Ring появятся узнаваемые «пасхалки» из прошлых игр FromSoftware

Президент FromSoftware Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в интервью журналу Game Informer подтвердил, что в ролевом экшене с открытым миром Elden Ring появятся узнаваемые «пасхалки» из прошлых игр студии.
Источник изображений: FromSoftware
Так, например, в ходе путешествия по Междуземью геймеры смогут встретить Лоскутика — мародёра и авантюриста из Dark Souls 3 (в первой части он тоже был), Demon’s Souls и Bloodborne, вечно норовящего столкнуть героя с обрыва.
Кроме того, среди доступного в Elden Ring арсенала будут два узнаваемых меча — лунного света (см. изображение выше) и «Повелитель бури». Последний особенно эффективен против гигантов и летающих скатов.
Лоскутик в Dark Souls 3
«Elden Ring — такая игра, которая дарит ощущение огромного объёма. И поэтому мне казалось, что я обязан включить эти вещи на сей раз. Так что, да, вы найдёте их, если хорошенько поищете», — заявил Миядзаки.
Релиз Elden Ring ожидается 25 февраля текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Ранее Game Informer показал восемь минут геймплея и пять новых скриншотов игры.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда