Дополнение Destiny 2: Beyond Light выйдет на два месяца позже

Студия Bungie объявила о решении перенести выход расширения Destiny 2: Beyond Light на два месяца. Теперь оно должно поступить в продажу 10 ноября вместо 22 сентября. Дополнение станет первой главой новой трилогии расширений Destiny 2.
«Мы подготовили впечатляющую историю и невероятные нововведения, которыми нам не терпится поделиться с игроками. Как и всегда, мы стараемся создать самое крутое, самое интересное расширение для наших поклонников, которое только возможно. В связи с этим мы делаем то, что будет лучше для игры, и переносим дату выхода», — объявили разработчики.
Bungie обещает рассказать подробнее о Beyond Light и том, как дополнение повлияет на сезон «Прибытие», который теперь продлится до 10 ноября. Студия отметила, что расширение станет фундаментом будущего Destiny 2.
Напомним, что действие Destiny 2: Beyond Light развернётся на спутнике Юпитера, Европе. Дополнение включит в себя новый рейд, могущественное снаряжение и силу под названием Стазис, которая станет доступна всем классам. Титаны, варлоки и охотники по-разному её применяют: например, одни замедляют противника, другие атакуют.
Destiny 2 вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда