Это интересно

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие

Сделай сам Опыт 08.07.2021, 11:00 Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие Мэтт с «Разрушительного ранчо» разжился самым настоящим одеялом, которое должно защитить владельца от прямого попадания. Но выдержит ли оно испытание огнем на поражение?

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие

Василий Макаров редакция Тэги:

  • Нетленка
  • Изобретения
  • Пули
  • Броня

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие FB Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие VK Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие OK Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие Link

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие

youtube

Защитит ли бронированное одеяло от пули: тест на пробитие

Нажми и смотри

Бронированное одеяло — это ни что иное, как большой и пластичный кожух на кевларовой основе, предназначенный для защиты ценного груза или людей. На образцах, предназначенных для армейского использования, класс защиты доходит до 4а — это означает, что подобное одеяло должно выдерживать пулеметный огонь и попадание из автоматов, таких как например АК-47.

В распоряжение «Разрушительного ранчо» попал чуть менее плотный экземпляр, защитные характеристики которого тем не менее впечатляют. Лист пуленепробиваемого одеяла класса 3а должен выдержать попадание из .44 калибра, то есть в идеальной ситуации оно спасет вас от выстрела из крупнокалиберного «Магнума».

Впрочем, испытания на практике показали. что у кевларового одеяла есть один существенный недостаток. Пусть оно и предохраняет тело от прямого попадания снаряда, однако энергия от удара все равно делает свое черное дело. Закрываться такой броней от шквального огня бессмысленно — множественные переломы тела и тяжелые травмы вам гарантированы. Единственное, от чего на самом деле спасет пуленепробиваемый «плед», так это от выстрелов под некоторым углом, где есть шанс отделаться лишь синяками да парой-тройкой сломанных ребер.

Источник

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.