Гаджеты и устройства для гиков

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Одному игроку из Великобритании не понравилась проработка танка «Челленджер 2» (Challenger 2) в War Thunder. Поэтому он захотел, чтобы разработчики из Gaijin Entertainment изменили характеристики боевой машины в своем симуляторе. Чтобы доказать свою точку зрения, он, по сообщению PC Gamer, выложил на форуме игры секретные военные документы.

Источник здесь и далее: Gaijin Entertainment

Пользователь _Fear_Naught_ сообщил, что он служил в армии Великобритании и был командиром «Челленджера 2». Автор поста добавил, что нёс службу в военном лагере Тидуорт, где действительно базируется Королевский танковый полк. В своём сообщении он заявил, что считает игровой танк незаслуженно слабым в защите от вражеских попаданий.

Выложенные автором документы были отредактированы, часть их была закрашена, а на листах значилась надпись о том, то эти файлы официально рассекречены. Gaijin Entertainment обратилась напрямую в Министерство обороны Великобритании. Там разработчикам сообщили, что на документах ещё стоит гриф секретности, а подобные публикации запрещены законом. Нарушители могут получить до 14 лет тюремного заключения.

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Также Gaijin Entertainment отметила, что это не первый случай, когда игроки предоставляют им секретные документы, поэтому разработчики знают, как действовать в таких ситуациях.

Источник

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.