Гаджеты и устройства для гиков

Модули памяти Colorful iGame DDR4 получили оригинальный дизайн

Модули памяти Colorful iGame DDR4 получили оригинальный дизайн

Компания Colorful анонсировала новые модули оперативной памяти iGame DDR4, предназначенные для использования в игровых настольных компьютерах.

Изделия получили оригинальный дизайн. Они выполнены в красно-чёрных тонах и оснащены радиатором охлаждения с агрессивным внешним видом.

Модули наделены многоцветной RGB-подсветкой в верхней части. Поддерживается технология ASUS Aura Sync, которая позволяет синхронизировать работу подсветки с другими компонентами игрового компьютера.

Поначалу в семейство iGame DDR4 войдут решения с частотой до 3200 МГц. Тайминги, к сожалению, не приводятся. Ёмкость модулей составляет 8 Гбайт. Покупатели смогут приобретать изделия в комплектах.

Модули памяти Colorful iGame DDR4 получили оригинальный дизайн

Продажи оперативной памяти iGame DDR4 начнутся в ближайшее время. Цену компания Colorful пока не объявила.

Добавим, что китайская Colorful предлагает под брендом iGame и другие продукты. Это материнские платы, графические ускорители, а также твердотельные накопители.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.09.2018 (13:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.