Гаджеты и устройства для гиков

Монитор ASUS TUF Gaming VG27WQ имеет вогнутую форму

Монитор ASUS TUF Gaming VG27WQ имеет вогнутую форму

В ассортименте ASUS появился монитор TUF Gaming VG27WQ, рассчитанный на использование в составе настольных систем игрового уровня.

В основу панели легла матрица VA вогнутой формы. Размер составляет 27 дюймов по диагонали, разрешение — 2560 × 1440 пикселей. Заявлен 120-процентный охват цветового пространства sRGB.

Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Яркость составляет 400 кд/м2, контрастность — 3000:1. Монитор обладает временем отклика в 1 мс и частотой обновления 165 Гц.

В распоряжении любителей игр — набор средств ASUS GamePlus: он включает перекрестие прицела, таймер, счётчик кадров и инструмент выравнивания картинки в многодисплейных конфигурациях.

Монитор ASUS TUF Gaming VG27WQ имеет вогнутую форму

Технология FreeSync повышает плавность игрового процесса. Системы Flicker-free и Low Blue Light отвечают за снижение нагрузки на зрительный аппарат.

Монитор оборудован стереофоническими динамиками мощностью 2 Вт каждый, разъёмами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, а также стандартным 3,5-мм аудиогнездом.

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.12.2019 (09:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.