Гаджеты и устройства для гиков

Мышь для офисной работы Cherry Gentix 4K обойдётся в 15 евро

Мышь для офисной работы Cherry Gentix 4K обойдётся в 15 евро

Компания Cherry представила проводную компьютерную мышь Gentix 4K, предназначенную для повседневного использования и работы, в частности, с офисными приложениями.

Отмечается, что новинка отлично подходит для работы с мониторами высокой чёткости. Применён оптический сенсор, разрешающую способность которого можно устанавливать на 800, 1200, 2400 и 3600 DPI (точек на дюйм). Для выбора того или иного значения предусмотрен специальный переключатель в верхней части корпуса.

Мышь для офисной работы Cherry Gentix 4K обойдётся в 15 евро

Манипулятор оборудован колесом прокрутки с подсветкой и двумя дополнительными кнопками в области большого пальца. Для подключения к компьютеру служит 1,8-метровый кабель с коннектором USB.

Cherry отмечает, что благодаря своей форме новинка удобно ложится в ладони разного размера. В боковых частях предусмотрены прорезиненные вставки, повышающие комфорт работы.

Мышь для офисной работы Cherry Gentix 4K обойдётся в 15 евро

Габариты мыши составляют 112 × 70 × 35 мм, вес — 125 граммов. Устройство выполнено в чёрном цвете. Приобрести манипулятор Gentix 4K можно будет за 15 евро.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.05.2019 (16:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.