Гаджеты и устройства для гиков

На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт

На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт

Сетевые источники сообщают о том, что на одном из крупных заводов MSI случился сильный пожар. Инцидент произошёл ещё 5 ноября, а сегодня компания опубликовала официальное заявление по данному поводу.

Изображения Reddit, Guru3D

Огонь охватил одно из предприятий MSI в Баоане, районе города субпровинциального значения Шэньчжэнь провинции Гуандун (Китай). На опубликованных в Интернете фотографиях видны густые клубы дыма, нависшие над территорией фабрики.

Какая именно продукция производится на пострадавшем предприятии, не уточняется. Однако сетевые ресурсы сообщают, что это могут быть графические ускорители и материнские платы.

На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт

В заявлении MSI, впрочем, говорится, что производственные линии не были затронуты пламенем. Никто из персонала также не пострадал. Компания, как и полагается, уведомила о случившемся пожарную службу и профильные ведомства.

Отразится ли инцидент на объёмах выпуска продукции, не уточняется. Но MSI заявляет, что в настоящее время работа всех подразделений предприятия в Баоане возобновлена в обычном режиме.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.11.2020 (11:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.