Гаджеты и устройства для гиков

Новый трейлер шутера Necromunda: Hired Gun знакомит с городом-ульем

Новый трейлер шутера Necromunda: Hired Gun знакомит с городом-ульем

Издательство Focus Home Interactive и студия Streum On представили свежий трейлер грядущего шутера Necromunda: Hired Gun, который на этот раз посвящён собственно Некромунде. Это город-улей с бесчисленными оружейными заводами Империума, целым морем людей, постоянными войнами группировок и насилием.

Игроку предстоит стать охотником за головами в этом неприглядном мире. Работа сложная и кровавая, но зато хорошо оплачиваемая, да и заказы всегда в изобилии. Иногда контракты — это просто заказ на убийство, порой — поиск пропавших людей, нередко — добыча информации и так далее. По ходу дела придётся побывать во всех местах Нижнего улья.

В игре встретятся и огромные поезда, несущиеся сквозь зоны боевых действий; и километровые древние заводы с чудовищными плавильными печами; и необычные крепости, и химические лаборатории; и гладиаторские арены; и обломки звездолётов; и масса врагов. В общем, приключение ожидается насыщенное.

Реклама Прокрутите ниже, чтобы продолжить чтение Новый трейлер шутера Necromunda: Hired Gun знакомит с городом-ульем

В трейлере также показан «Предел мученика» — место, где происходит всё интересное в этом уголке Некромунды. Здесь игрок встретит всех, кого нужно: от известного охотника за головами Кела Джерико, который спас жизнь главному герою, до барменши, всегда готовой снабдить алкоголем и информацией. Предстоит менять снаряжение, улучшать бионические имплантаты, модифицировать персонажа и выбирать новые контракты.

Новый трейлер шутера Necromunda: Hired Gun знакомит с городом-ульем

Necromunda: Hired Gun выйдет 1 июня 2021 года на ПК, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X и S. Предварительные заказы уже принимаются — например, в Steam игра сейчас стоит 1359,15 ₽.

Новый трейлер шутера Necromunda: Hired Gun знакомит с городом-ульем

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.04.2021 (16:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.