Осенью выйдет лишь урезанная версия eFootball с ограниченным числом команд и режимов

Чуть меньше двух недель назад Konami объявила об изменениях в серии PES (Pro Evolution Soccer). Новый проект во франшизе называется eFootball и распространяется по условно-бесплатной схеме. Его релиз должен состояться «ранней осенью», однако в этот период запустится лишь сильно урезанная версия футбольного симулятора с ограниченным количеством контента.
Источник изображения: Konami
Соответствующее заявление разработчики сделали в микроблоге игры. Они опубликовали ответы на популярные вопросы поклонников. В частности, фанаты поинтересовались: «Запуск “ранней осенью” — в основном демо?» Создатели ответили: «Во многом да. Мы хотим, чтобы люди как можно скорее познакомились с eFootball, поэтому запустим ограниченное количество команд и режимов. Точные детали появятся позже». Авторы также добавили, что в версии на запуске будут локальные матчи и возможность состязаться с искусственным интеллектом.
Источник изображения: OnyxGame
eFootball выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Позже проект появится на устройствах под управлением iOS и Android. Кроссплей между всеми заявленными платформами реализуют зимой, когда начнут проходить первые турниры.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда