Гаджеты и устройства для гиков

Подтверждено наличие выдвижной камеры у смартфона Xiaomi Redmi K30 Pro

Подтверждено наличие выдвижной камеры у смартфона Xiaomi Redmi K30 Pro

Мы уже сообщали, что к выпуску готовится флагманский смартфон Redmi K30 Pro, поддерживающий работу в мобильных сетях пятого поколения (5G). Теперь сетевые источники обнародовали новые данные о характеристиках этого аппарата и его предполагаемый рендер.

В частности, подтверждены слухи о том, что устройство получит выдвижную фронтальную камеру. Таким образом, у экрана новинки не будет ни выреза, ни отверстия.

Сзади расположится четверная камера с 64-мегапиксельным основным модулем. Говорится о применении сенсора Sony IMX686.

Интернет-источники отмечают, что аппарат уже прошёл сертификацию 3C (China Compulsory Certificate), что указывает на его скорый анонс. Смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 4700 мА·ч с поддержкой быстрой 33-ваттной подзарядки.

Подтверждено наличие выдвижной камеры у смартфона Xiaomi Redmi K30 Pro

Новинка уже «засветилась» в бенчмарке Geekbench. Оснащение включает процессор Qualcomm Snapdragon 865 и 8 Гбайт оперативной памяти. Применяется операционная система Android 10. Среди прочего упоминается модуль NFC.

Напомним, что бренд Redmi был создан китайской компанией Xiaomi. В начале прошлого года эта марка была выделена в самостоятельную структуру.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.02.2020 (08:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.