Это интересно

Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019

Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019

В новом исполнении представлены аксессуары для путешествий, бизнеса и повседневной жизни. Среди сезонных принтов African Floral Print — дизайнерское решение, навевающее мысли о богатой растительности континента, а также яркие насыщенные цвета и необычные оттенки Congo, отражающие вдохновение экзотикой.

Багажная линия Tumi стала незаменимым спутником для клиентов по всему миру, с каждой новой коллекцией стараясь предоставить своим клиентам самое высококлассное исполнение, дизайн и стиль. Tumi создает не просто чемодан. Tumi создает настроение Вашего путешествия, делая его более комфортным, чтобы ничто не отвлекало от дел и наслаждения поездкой.

Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019 Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019 Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019 Презентация новой коллекции Tumi весна-лето 2019 смотреть ещё раз

  • Девушки и автомобили: все розовые автомобили «Моделей года» Playboy 11
  • Wilson Combat: самые красивые кастомные «пушки» 26
  • Wings For Victory: авиационные британские плакаты 1940-х годов 6
  • Рекламные плакаты автомобильных компаний 1910−1930-х 12
  • Рекламные фотографии советских тракторов: «Трактороэкспорт» 10
  • Рекламные фотографии советских автомобилей: «Автоэкспорт» 12

Андрей Языков, генеральный директор Samsonite Russia, отметил, что в России бренд Tumi вышел на рынок только в 2017 году, но компания занимает активную позицию: в декабре 2018 года открылся третий бутик в Москве, в ТРЦ VEGAS Crocus City, а в начале нового 2019 года — в Санкт-Петербурге, в формате стрит-ритейл.

Источник

Автор: Влад Кулиев
17.01.2019 (02:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.