Гаджеты и устройства для гиков

Приложение Mi Fit раскрыло дизайн и функции нового фитнес-трекера Redmi

Приложение Mi Fit раскрыло дизайн и функции нового фитнес-трекера Redmi

В ноябре прошлого года гендиректор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) намекнул, что компания планирует в недалёком будущем выпустить умные часы. Однако, как кажется, сначала Redmi представит фитнес-трекер.

Китайский «охотник за утечками» @Digital Chat Station поделился в социальной сети Weibo информацией о предстоящем выходе фитнес-трекера Redmi Fitness Tracker. По всей видимости, официального названия у новинки пока нет. Как утверждает блогер, информация о дизайне и функциях устройства была найдена в приложении Mi Fit некими анонимными источниками.

Приложение Mi Fit раскрыло дизайн и функции нового фитнес-трекера Redmi

Судя по опубликованному изображению, Redmi Fitness Tracker получит корпус чёрного цвета и будет иметь небольшой дисплей, окаймлённый толстыми рамками. Также у устройства есть сенсорная емкостная кнопка в нижней части экрана.

Согласно информации, обнаруженной в приложении, у фитнес-трекера будут сменные циферблаты, отображающие, например, данные о погоде. Устройство получит функцию будильника, датчик сердечного ритма, поддержку оплаты (через NFC), а также поддержку управления воспроизведением музыки.

Приложение Mi Fit раскрыло дизайн и функции нового фитнес-трекера Redmi

Предполагается, что у нового гаджета цена ниже, чем у фитнес-трекера Mi Band. Новинка уже получила сертификат Бюро индийских стандартов (BIS) в категории «умные часы» с номером модели HMSH01GE.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.01.2020 (17:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.