Гаджеты и устройства для гиков

Смартфон без рамок Meizu 16S замечен на «живой» фотографии

Смартфон без рамок Meizu 16S замечен на «живой» фотографии

Генеральный директор компании Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) рассказал о некоторых особенностях будущего флагманского смартфона Meizu 16S, а сетевые источники обнародовали шпионское фото этого аппарата.

Reuters

Как отмечается, новинка получит полностью безрамочный дизайн. При этом не предусмотрено использование дисплея с вырезом или отверстием — фронтальная камера расположится у самого края в верхней части корпуса.

«Сердцем» смартфона послужит процессор Snapdragon 855, который содержит восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.

Называется размер дисплея — 6,2 дюйма по диагонали. Его защиту от повреждений обеспечит прочное стекло Corning Gorilla Glass шестого поколения.

Смартфон без рамок Meizu 16S замечен на «живой» фотографии

Говорится, что в состав основной камеры войдёт 48-мегапиксельный датчик Sony IMX586. Кроме того, упомянута поддержка технологии NFC для бесконтактных платежей.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мА·ч. Правда, поддержка беспроводной подзарядки не предусмотрена.

Официальная презентация Meizu 16S ожидается в апреле или мае. Цена смартфона, по предварительным данным, составит не менее 500 долларов США.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.02.2019 (23:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.