Гаджеты и устройства для гиков

Стал известен возможный объём и дата предзагрузки Dying Light 2 на PS5

Стал известен возможный объём и дата предзагрузки Dying Light 2 на PS5

Аккаунт PlayStation Game Size в Twitter, отслеживающий обновления базы данных PlayStation Network, сообщил размер и дату открытия предварительной загрузки Dying Light 2 Stay Human на PlayStation 5.

Источник: Techland

Если верить публикации, размер скачиваемого образа зомби-экшена составит 21,099 ГБ. Предзагрузка на PlayStation откроется 2 февраля, за два дня до релиза. Студия Techland пока официально не называла требования к свободному месту на жёстком диске.

Стал известен возможный объём и дата предзагрузки Dying Light 2 на PS5

Источник: Twitter

На этой неделе разработчики сообщили, что выпустят новый эпизод шоу Dying 2 Know 2 декабря в 23:00 по московскому времени. В рамках выпуска покажут 15 минут нового геймплея.

Релиз Dying Light 2 Stay Human запланирован на 4 февраля 2022 года на PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.11.2021 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.