Гаджеты и устройства для гиков

Твердотельный накопитель Team Group EX2 на 1 Тбайт стоит $100

Твердотельный накопитель Team Group EX2 на 1 Тбайт стоит $100

Компания Team Group представила твердотельные накопители серии EX2, предназначенные для установки в недорогие персональные компьютеры — десктопы и ноутбуки.

Устройства выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе, а для подключения к компьютеру служит интерфейс SATA 3.0 с пропускной способностью до 6 Гбит/с. В семейство вошли две модели — вместимостью 512 Гбайт и 1 Тбайт.

Заявленная скорость чтения информации составляет до 550 Мбайт/с, скорость записи — до 520 Мбайт/с. Средняя наработка на отказ (показатель MTBF), согласно техническим характеристикам, достигает 2 млн часов.

Твердотельный накопитель Team Group EX2 на 1 Тбайт стоит 0

Поддерживаются команды TRIM, которые предназначены для увеличения срока службы и оптимизации производительности. Говорится о совместимости с компьютерами под управлением операционных систем Apple macOS, Microsoft Windows и Linux.

Габариты устройств составляют 100 × 69,9 × 7 мм. Компания Team Group обеспечивает новинки трёхлетней гарантией. Младшая версия обойдётся в 57 долларов США, старшая — в 100 долларов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.07.2020 (11:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.