Это интересно

УАЗ может выпустить дом на колесах на базе «Буханки»

УАЗ может выпустить дом на колесах на базе «Буханки»

УАЗ может выпустить дом на колесах на базе «Буханки»УАЗ

УАЗ поделился в социальных сетях изображениями домов на колесах, построенных на базе модели УАЗ-2206/3303 (известной также как «Буханка»). Как можно заметить, рендеры демонстрируют несколько разные машины — оснащенные низкой подъемной, средней подъемной или же высокой стационарной стеклопластиковыми крышами.

УАЗ может выпустить дом на колесах на базе «Буханки»УАЗ

Данные кемперы — это пока лишь концепты, и возможно, что УАЗ не станет запускать такие машины в серийное производство. При этом компания не исключает, что при достаточном интересе к таким домам на колесах может наладить их выпуск. (УАЗ обратился к подписчикам, в частности, с вопросом о приемлемой цене на такой кемпер. Большинство людей согласились отдать за такую машину не более 100 000 рублей.)

УАЗ может выпустить дом на колесах на базе «Буханки»УАЗ

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.12.2019 (23:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.