Гаджеты и устройства для гиков

Утечка: по мотивам «Матрицы» выпустят игровой опыт на Unreal Engine 5

Утечка: по мотивам «Матрицы» выпустят игровой опыт на Unreal Engine 5

Пользователь Reddit под псевдонимом the_andshrew опубликовал найденную в базе данных PlayStation Network обложку The Matrix Awakens — неанонсированного интерактивного проекта по мотивам «Матрицы».

Источник изображения: Warner Bros. Entertainment

Что именно представляет собой The Matrix Awakens, на данном этапе не раскрывается, однако на самом обнародованном изображении продукт называют «опытом на Unreal Engine 5».

Предполагается, что The Matrix Awakens будет не полноценной игрой, а своего рода технической демонстрацией. Среди целевых платформ пока что значится одна лишь PlayStation 5.

Утечка: по мотивам «Матрицы» выпустят игровой опыт на Unreal Engine 5

Увеличение по нажатию (источник изображения: Reddit)

Примечательно, что в ближайшие недели состоится премьера фильма «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections). Лента дебютирует 16 декабря текущего года на территории, в том числе, России.

По мнению журналистов портала Video Games Chronicle, анонс The Matrix Awakens может состояться на предстоящей церемонии награждения The Game Awards 2021, которая пройдёт 10 декабря.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.12.2021 (08:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.