Гаджеты и устройства для гиков

Флагманский смартфон Huawei P40 Pro получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Флагманский смартфон Huawei P40 Pro получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Не так давно генеральный директор Huawei Technologies Ричард Ю (Richard Yu) сообщил о том, что 26 марта состоится презентация флагманских смартфонов серии P40. Теперь сетевые источники обнародовали новую порцию информации об этих аппаратах.

В семейство войдут базовая модель Huawei P40, а также более мощные устройства Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro Premium Edition. Смартфоны смогут функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Говорится, что основой послужит фирменный процессор Kirin 990 5G. Отмечается, что модель Huawei P40 Pro будет оборудована высококачественным дисплеем с частотой обновления 120 Гц.

В оснащение аппаратов войдёт многомодульная основная камера, насчитывающая до пяти оптических элементов. Один из сенсоров обеспечит разрешение в 52 млн пикселей.

Флагманский смартфон Huawei P40 Pro получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Кроме того, новинкам приписывают наличие двойной фронтальной камеры, которая расположится в продолговатом отверстии в левом верхнем углу дисплея.

Среди прочего упомянут симметричный порт USB Type-C. Дактилоскопический сканер будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.02.2020 (13:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.