Гаджеты и устройства для гиков

Флагманский Intel Core i9-11900K разогнался до 5,3 ГГц и оказался самым быстрым процессором в однопоточном тесте Geekbench

В базе данных Geekbench появились результаты тестов производительности очередного инженерного образца процессора Intel Core i9-11900K. Чип относится к грядущей 11 поколению процессоров Core, семейству Rocket Lake-S, релиз которого ожидается до конца первого квартала текущего года. Опубликованные данные демонстрируют, что флагман будущей серии обладает весьма высоким разгонным потенциалом. Несмотря на меньшее количество физических и виртуальных ядер Core i9-11900K смог продемонстрировать такой же уровень многопоточной производительности, как и актуальный флагманский 10-ядерный и 16-поточный Core i9-10900K в обозначенном бенчмарке. А по однопоточной производительности новинка оказалась даже быстрее.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.01.2021 (14:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.