Это интересно

Цистерна с нутеллой попала в аварию на трассе

Цистерна с нутеллой попала в аварию на трассе

Необычное ДТП произошло на трассе I-94 в Индиане, где перевернулся грузовик с цистерной, перевозившей около 20 тонн шоколадной пасты Nutella. Причиной аварии, как заявил водитель грузовика Чухар Сингх, он пытался уйти от столкновения с другим автомобилем.

Водитель легковой машины перед тягачом якобы резко затормозил и, чтобы не допустить аварии, Сингх в свою очередь резко ударил по тормозам и вывернул руль влево. В результате прицеп занесло, фура зацепила отбойник и перевернулась, полностью заблокировав движение по трассе.

Цистерна с нутеллой попала в аварию на трассе Перевёрнутая цистерна с нутеллой в США

В результате ДТП никто из людей не пострадал, а дорога была закрыта на протяжении 2,5 часов, пока полиция и пожарные ликвидировали последствия аварии и убирал 150 литров вылившегося на дорогу дизельного топлива.

Напомним, в начале месяца в Великобритании движение по одной из трасс было остановлено из-за аварии с утечкой джина.

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.09.2019 (05:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.