Гаджеты и устройства для гиков

Через неделю Xiaomi представит внешний аккумулятор с 30-Вт беспроводной зарядкой

Через неделю Xiaomi представит внешний аккумулятор с 30-Вт беспроводной зарядкой

В настоящее время Xiaomi продаёт внешние аккумуляторы ёмкостью 10000 мА·ч с возможностью беспроводной зарядки мощностью 10 и 20 Вт. Согласно свежим данным, китайский производитель планирует выпустить более мощный аккумулятор, ёмкость которого составит 20000 мА·ч.

gizmochina.com

Судя по опубликованным в сети изображениям, устройство будет доступно в двух версиях. Базовая версия получит кожаную отделку корпуса, в то время как премиальная модель будет выполнена в керамическом корпусе. Изображение раскрывает ещё одну важную особенность нового внешнего аккумулятора Xiaomi — максимальная мощность беспроводной зарядки составит 30 Вт.

Через неделю Xiaomi представит внешний аккумулятор с 30-Вт беспроводной зарядкой

gizmochina.com

Новое устройство будет поддерживаться приложением MIJIA. В качестве интерфейсного разъёма будет использоваться современный USB Type-C. Устройство получит высококачественные литий-ионные батареи. Максимальная мощность при зарядке по кабелю составит 65 Вт, что позволит использовать внешнюю батарею для зарядки многих моделей ноутбуков.

Стоимость модели в корпусе, отделанном кожей составит $49, а версия в керамическом корпусе будет продаваться на $7 дороже. По имеющимся данным устройство будет представлено 9 апреля.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.04.2020 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.