Гаджеты и устройства для гиков

Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраску

Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраскуОригинальные дизайнерские часы Tokyoflash Camalien недавно появились на прилавках модных магазинов Европы. Их авторы, английский и немецкий дизайнеры, создали изящный гаджет, который умеет показывать время и использует новаторские идеи в области оформления.

Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраску

Новые часы обладают свойством хамелеона - они меняют цвет в зависимости от окружающей обстановки. Все изменения отображаются на поверхности часов, которая состоит из множества светодиодов. Для того, чтобы часы изменили окраску, необходимо сделать снимок любого объекта при помощи встроенной камеры, и устройство автоматически изменит цветовую гамму, основываясь на полученном снимке. Выглядит это все очень эффектно, особенно в режиме мерцания, а ячеистое покрытие из светодиодов делает поверхность похожей на кожу змеи.

Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраску
Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраску
Tokyoflash Camalien — часы, меняющие окраску

Кроме того, что часы умеют показывать время и менять цвет, они еще имеют модуль синхронизации со смартфоном, что дает возможность просматривать пропущенные звонки, короткие сообщения и т. д. В итоге получился довольно современный гаджет, который можно использовать и в качестве украшения.

Автор: Влад Кулиев
15.05.2012 (14:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.