Приложения для iOS

Tiny Places: приключения хамелеона Наполеона

Tiny Places: приключения хамелеона НаполеонаПредставляем вам очередную головоломку с отличной графикой и увлекательным геймплеем, в которой главным героем выступает милый хамелеон с грозным именем Наполеон. Несмотря на то, что он теска великого полководца, он все же довольно безобидный и ручной зверек.

Tiny Places: приключения хамелеона Наполеона

В игре множество разнообразных уровней, по которым Наполеон пробирается к заветному выходу, чтобы вновь попасть на очередной запутанный уровень. Множество препятствий ждут его на пути, а чтобы преодолеть их, пользователю нужно изрядно подумать и продемонстрировать смекалку и ловкость рук одновременно. Кроме запутанных головоломок, Наполеону будут угрожать розовые монстры с маленькими крыльями и огромными зубами. Остерегайтесь их, если хотите провести своего хамелеончика живым и невредимым до самого выхода.

Tiny Places: приключения хамелеона Наполеона

Управление в игре очень достаточно удобное и не вызовет особых осложнений в процессе прохождения 64 уровней. В основе управления лежат жесты по экрану, которые указывают направление к нужному объекту и одиночный тап, чтобы дать команду Наполеону использовать свой язык.

Tiny Places: приключения хамелеона Наполеона

Вас ожидает 4 игровых мира с красочным оформлением. А декорациями служат самые простые предметы: ножи, лампочки, холодильники, игрушки, фрукты и многое другое. Хамелеон должен очень осторожно передвигаться в этом хаосе, используя свой длинный язык, цепляясь им за разноцветные винтики разбросанные по игровому полю. Старайтесь потратить как можно меньше ходов на прохождение каждого уровня и тогда вы сможете получить заслуженную награду.

Вот вкратце и все об этой занимательной игрушке, которая не оставит равнодушным даже самого угрюмого человека. Яркие краски, веселый герой и веселая музыка в игре - все это подарит вам несколько часов приятного отдыха.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: Tiny Places
Цена: $0.99
Цена для iPad: $1.99

Автор: Влад Кулиев
16.05.2012 (15:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.