Безопасность

Внимание! Вирус в Википедии!

Внимание! Вирус в Википедии!Как сообщается в официальном блоге Википедии, появились вредоносные программы, которые способны распространять рекламу на страницах всемирной энциклопедии. Другими словами, если путешествуя по Википедии, вы увидели рекламу, значит ваш компьютер инфицирован вирусом. Википедия еще раз заявила о том, что не размещает на своих страницах рекламу.

Внимание! Вирус в Википедии!

Пока известно, что не отображать рекламу помогает безопасное соединение HTTPS, но в этом случае вирус все равно остается на компьютере пользователя. Также не имеет значения, какой браузер использует пользователь. Представители Википедия призывают компьютерных пользователей проверить свои системы на предмет заражения вирусами и вредоносными программами.

Автор: Влад Кулиев
17.05.2012 (16:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.