Анонсирована еще одна игра из серии про Джеймса Бонда
В рамках полувекового юбилея появления приключений Джеймса Бонда «игрушечное» издательство Activision представило новую одиночную игру из серии бондианы для консолей PS3 и Xbox360 (для этой консоли к тому же будет добавлена функция поддержки Kinect). Проект уже получил наименование "007: Legends", сообщает издание "Game Center News", и в розничную продажу пользователям должен поступить к осени.

Разработку "007: Legends" осуществляет студия Eurocom, в арсенале которой присутствуют «бондиановские» Goldeneye 007 с GoldenEye 007.
Сам сюжет новой игровой кампании представляет собой этакую помесь из сценариев шести разных фильмов о Бонде. Уже известно, что одним из киносценариев, задействованных в разработке сюжета игры стал сценарий еще не вышедшего в прокат «007: Координаты «Skyfall». О том, какие еще фильмы «бондиановского» цикла нашли отражение в игре не сообщается.
Еще в "007: Legends" планируется вновь добавить функцию MI6 Ops Missions. Геймеры, при этом, смогут поиграть не только от имени Бонда, но также и за его противников из различных частей франшизы. В "007: Legends" также будет предусмотрен многопользовательский вариант с возможностью разделения экрана, а также разные вариации сетевых режимов.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда