Цифровые и видео-камеры

Зум-объектив Panasonic Lumix G X

Зум-объектив Panasonic Lumix G XPanasonic представил новый зум-объектив Lumix Vario G X 12-35mm f/2.8 ASPH Power OIS. Он позиционируется как стандартный объектив с высоким зум-классом. Использовать его можно в беззеркальных фотоаппаратах, выполненных по стандарту Micro 4/3. Минимально возможная дистанция фокуса - 25 см, а максимальный масштаб - 1:6.

Для удобства использования объектив довольно компактен, что также не создаст проблем с его хранением. Длина объектива 74 мм, диаметр 68 мм, а вес - всего 305 грамм. Корпус объектива металлический, кольца установки зума и настройки фокуса имеют резиновую обводку и защищены от влаги и пыли.

Зум-объектив Panasonic Lumix G X

Объектив прекрасно подойдет для видеосъемки, для чего он оборудован бесшумным мотором для фокусировки и бесступенчатой скруглённой диафрагмой. Любители снимать видео по достоинству оценят парфокальную оптическую схему, обеспечивающую стабильный фокус при изменении фокусного расстояния.

Новый Panasonic Lumix G X появится в Европе уже через 2 месяца. Стоимость европейского варианта составит 1100 евро, против 1100 долларов за эту модель в США.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2012 (14:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.