Гаджеты и устройства для гиков

Термостаты Nest от Apple

Термостаты Nest от AppleСовсем небольшой термостат появился в продаже в магазинах AppStore, который обладает большими «умственными» способностями. Разработал его и руководил проектом по промышленной реализации бывший старший вице-президент компании Apple, отвечавший за выпуск iPod, Тони Фаделл.

Термостаты Nest от Apple

Впервые Фаделл анонсировал свое изобретение еще в конце прошлого года и распространял его до этого времени через свой сайт. Но сегодня его могут купить и пользователи AppStrore по цене 250 долларов в США и Канаде. К сожалению, устройство пока недоступно для жителей других стран.

Термостаты Nest от Apple

Новый термостат может использоваться в качестве замены стандартной системы управления климатом. Устройство управляется с любого из гаджетов Apple, а обновить версию программного обеспечения возможно через интернет. Кроме того, термостат настолько «умный», что имеет модуль самообучения, управляя климатом в вашем доме в автоматическом режиме.

Термостаты Nest от Apple

За несколько первых дней работы термостат запоминает устанавливаемые человеком настройки и в дальнейшем использует их вариации самостоятельно. И в качестве изюминки - устройство умеет включать экономичный режим работы системы, когда людей нет в доме.

Хотите познать свой внутренний мир совершенно по-новому? Занятия йога для начинающих - вот то, что Вам необходимо. Сегодня йогой занимается очень много людей, все из которых нисколько не жалеют о том, что однажды встали на этот путь.

Автор: Влад Кулиев
31.05.2012 (14:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.