Это интересно

Самый сексуальный программист – основатель ВКонтакте Павел Дуров

Самый сексуальный программист – основатель ВКонтакте Павел ДуровБизнес-издание Business Insider опубликовало свой рейтинг самых сексуальных из ныне живущих программистов. Первую строчку рейтинга занял основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров.

В числе наиболее оригинальных его выходок были отмечены такие, как: разбрасывание денег из окна своего офиса (пятитысячные "самолетики" приземлялись прямо в руки зевак), а также вышедший манифест за авторством Дурова, в котором он призвал государство обложить большими налогами промышленные компании и продавать территорию иностранным гражданам и компаниям.

Самый сексуальный программист – основатель ВКонтакте Павел Дуров

Кроме Дурова в рейтинг попали Сергей Брин из компании Google, основатель WordPress Мэтт Малленвег, а также продюсер Assassin's Creed и директор Ubisoft Toronto Джейд Реймонд и несколько менее известных программистов.

Автор: Влад Кулиев
4.06.2012 (17:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.