Приложения для iOS

Sheep Up! – вверх, овечка!

Sheep Up! – вверх, овечка!Новая аркада для гаджетов Apple, в которой главная роль отводится овцам, представлена студией Bad Seed Entertainment. Разработчики добавили этим шерстяным животным небывалую прыгучесть, благодаря которой им предстоит преодолевать сложные препятствия в игре Sheep Up!.

Sheep Up! – вверх, овечка!

В игре пользователю предстоит, управляя безобидной овечкой, пробраться через несколько сложных уровней, расположенных один над другим. В результате, овечка сможет выбраться на самый верх и оказаться на свободе.

Sheep Up! – вверх, овечка!

На каждом уровне расположены препятствия, по которым овечка должна прыгать, собирать ключи, дающие возможность повернуть платформу, а также добиться появления платформы со своим изображением, что означает переход на следующий уровень. По ходу игры нашей героине будут мешать злобные существа, которые попытаются сбросить ее вниз, так что от них нужно будет постоянно уворачиваться. Эти и другие разнообразные действия придется выполнять нашей овечке, чтобы выжить и добраться до самого верхнего уровня.

Sheep Up! – вверх, овечка!

Будьте осторожны во время игры и помните, что у вас всего 3 жизни, а также активно используйте чекпоинты, которые помечены зонтиками, иначе пройти игру будет просто невозможно.

Sheep Up! – вверх, овечка!

Управление в игре осуществляется при помощи наклонов вашего гаджета в нужную сторону. Есть возможность настроить чувствительность акселерометра под ваши нужды.

В общем и целом, игра получилась очень качественная, с неплохой графикой, а главное - с хорошо сбалансированным геймплеем, который позволит использовать ваши навигационные навыки и реакцию.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Sheep Up!"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
6.06.2012 (14:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.