Мобильные телефоны

Xperia Acro S – смартфон для морских глубин

Xperia Acro S – смартфон для морских глубинВслед за фотокамерами, которые не боятся воды, постепенно появляются и смартфоны с такими же свойствами. Новый смартфон Sony Xperia Acro S обладает повышенными характеристиками безопасности и выпущен в корпусе, надежно защищенном от пыли и проникновения воды.

Xperia Acro S – смартфон для морских глубин

Новый смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. У него большой 4,3-дюймовый HD дисплей Reality Display с разрешением 1280 x 720 точек. Любителям медиаконтента придется по душе камера с разрешением 12 Мп и возможность снимать видео в формате 720p HD. Xperia Acro S использует процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также технологию SmartTag, имеющую в своей основе NFC.

Разработчики позаботились и об эстетических характеристиках своего смартфона, сделав его трех основных цветов: черном, белом и розовом. В ближайшее время будет объявлена информация о стоимости и дате начала продаж.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2012 (12:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.