Приложения для iOS

Пух и Перья в гаджете Apple

Пух и Перья в гаджете AppleНовая игра от студии PopAppFactory имеет весьма оригинальное название - Fur & Feathers, что в переводе означает Пух и Перья. Игра доступна в App Store и несет в себе невероятный заряд позитива, что позволит расслабиться любому человеку после трудного рабочего дня.

Пух и Перья в гаджете Apple

В игре присутствует множество забавных птичек, каждая из которых наделена своим характером. Все они сидят на проводах, расположенных в несколько рядов. Каждая птичка к тому же окрашена в определенный цвет.

Пух и Перья в гаджете Apple

И тут наступает самое интересное. Коварные коты поднимаются на воздушных шарах и норовят съесть несчастных птичек. Ваша задача – не дать котам добраться до пернатых друзей. Для этого нужно собирать птичек в группы по цвету. Собрав группу из трех и более одноцветных птиц, мы спасем их от голодных котов. Интересно, что птичек можно перемещать вверх по уровням, а вот вниз их переместить не удастся.

Пух и Перья в гаджете Apple

Помните, что у вас всего три "этажа" проводов. Когда будет заполнен нижний провод - птицы начнут появляться на втором, а после и на третьем уровне, где почти всегда летает представитель семейства кошачьих. Таким образом, необходимо как можно быстрее группировать птичек, чтобы не дать им попасть в лапы коту.

Пух и Перья в гаджете Apple

Эта красочная и увлекательная игра включает в себя два режима. Один для детей младшего возраста, а второй посложнее, с которым будет трудно справиться даже взрослым. Рекомендуем эту увлекательную игру с отличной графикой и русским интерфейсом.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Fur & Feathers"
Цена: $0.99

Если Вам нужна действительно элитная бижутерия интернет магазин "Juvalia & You" предоставит Вам возможность с ней ознакомиться, а если что-то понравится, то купить бижутерию не составит никакого труда. Кроме того, доставка осуществляется по всей России.

Автор: Влад Кулиев
13.06.2012 (13:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.