Приложения для Android

Tagy – теги заменят иконки

Tagy – теги заменят иконкиВсем, кому надоели иконки на экране вашего смартфона Android, компания Minimax предлагает заменить их на привычное облако тегов, которое будет располагаться на экране вашего смартфона.

Tagy – теги заменят иконки

Приложение работает следующим образом. Программа исследует ваш смартфон и преобразовывает информацию о контактах, программах, закладках и т.д. в облако тегов. Такое облако может вместить в 5(!) раз больше различных элементов, чем обычные иконки, расположенные рядами на экране смартфона. К тому же, вся информация теперь располагается на одном экране, что избавит пользователя от лишних телодвижений, связанных с пролистыванием многочисленных экранов с иконками.

Tagy – теги заменят иконки

А теперь главное – метод ранжирования тегов. Он очень прост и основывается на частоте использования той или иной информации. Таким образом, чем чаще вы будете выбирать приложение, контакт или опцию, тем большего размера будет становиться его написание в облаке тегов. Дополнительным стимулом перехода на облако тегов является его экономичность по сравнению с иконками на экране.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Tagy"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
14.06.2012 (13:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.