Гаджеты и устройства для гиков

Экологичная кепка

Экологичная кепкаКепки с вентилятором, встроенным в козырек, не такая уж редкость в наши дни. Этот гаджет очень удобен, когда нужно немного охладиться. Такое устройство не занимает много места и приносит двойную пользу. Только вот конструкция, которая работала с использованием батареек, не очень-то надежна, да и батарейки являются источником загрязнения окружающей среды.

Экологичная кепка

Новая версия кепки с вентилятором использует в качестве источника питания солнечную батарею, которая удобно расположилась в верхней части кепки и получает достаточно солнечной энергии, чтобы поддерживать работу небольшого вентилятора длительное время.

Кепка выглядит очень стильно, а главное - современно, ведь в ней используются высокотехнологичные современные решения. Купить такую кепку моно всего за 16 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
14.06.2012 (13:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.