Мобильные телефоны

Xperia tipo duo – две SIM-карты от Sony

Xperia tipo duo – две SIM-карты от SonyКомпания Sony представила в своем официальном канале на Youtube новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт - Xperia tipo duo. Этот смартфон является продолжением линейки Xperia, в которую также входят модели Xperia tipo и Xperia miro.

Новый аппарат, несмотря на поддержку двух SIM-карт, получился очень компактным и весит не более 100 г. Он оснащен 3,2-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 800 МГц и работает под управлением операционной системы Android. Встроенная память составляет 2,5 Гб, есть слот для карточек памяти, а также камера 3,2 Мп и модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Разработчики предусмотрели даже отдельную кнопку для переключения между двумя SIM-картами.

Xperia tipo duo – две SIM-карты от Sony

Официально компания пока не представила информацию о возможных сроках продаж и стоимости смартфона, но ожидается, что это будет сделано в ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
14.06.2012 (13:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.