Приложения для Android

Max Payne для Android

Max Payne для AndroidВышедшая месяц назад игра Max Payne для iOS, теперь доступна и для пользователей гаджетов на базе Android. Легендарный, великолепный и непобедимый Max Payne возвращается, чтобы покорить сердца нового поколения геймеров.

Max Payne для Android

Стоит ли напоминать, что вышедшая в далеком 2001 году игра в версии для PC, моментально захватила лидерство среди подобного рода игр, благодаря революционной графике, оригинальным спецэффектам и лихо закрученному сюжету, в котором полицейский Max Payne решает отомстить за смерть семьи. В общей сложности за 10 лет было продано 7,5 млн копий этой захватывающей игры.

В новой версии игры реализован режим замедления времени, а графика стала еще эффектнее и использует новые текстуры. Кроме того, пользователи могут подключать джойстики к USB-портам.

Max Payne для Android

Нужно особо отметить, что разработчик игры обещает бесперебойную работу своего детища далеко не на всех гаджетах. Среди поддерживаемых устройств сегодня: смартфоны Samsung Galaxy Nexus, Nexus S, Galaxy Note, Galaxy S II, Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S, Motorola Razr, Razr Maxx, Atrix, Photon, Droid Bionic, HTC Rezound, One X, One S, Evo 3D, Sensation, Droid Incredible 2, Sony Walkman Z Series Media Player. Из планшетов поддерживаются: Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S и Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer, Jetstream, Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer и Transformer Prime, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom.

Max Payne для Android

В любом случае, игра наверняка также понравится пользователям, как и ее первая версия, а список поддерживаемых устройств будет обязательно расширен.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Max Payne"
Цена: $2.99

Автор: Влад Кулиев
15.06.2012 (12:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.