Приложения для iOS

Bop It! Smash – игра на реакцию

Bop It! Smash – игра на реакциюИгра Bop It! Smash для владельцев "яблочных" гаджетов представляет собой отменный тренажер реакции, который будет интересен как взрослым, так и совсем юным геймерам. Данная игра создана на основе реально существующей игрушки, в которой нужно нажать на кнопку в тот момент, когда засветятся центральные шарики устройства. Таким образом, игрок должен очень точно нажимать на кнопку, учитывая то, что скорость мигания сетодиодов постоянно увеличивается.

Bop It! Smash – игра на реакцию

В виртуальной игре Bop It! Smash нужно проделать нечто подобное, только в гораздо более разнообразных вариантах. Тем не менее, игрок все так же должен успеть ударить пальцем по экрану в тот момент, когда загорится центральный круг. Сделать это непросто, поэтому очки пользователь получит, даже если не успеет нажать в нужное время. Таким образом, чем ближе к центру горит круг на экране во время остановки, тем больше очков получит геймер в свою копилку.

Bop It! Smash – игра на реакцию

Интересно, что игра по сути своей бесконечна. В каждом новом туре производится 5 запусков шарика, а также дается один бонусный уровень для получения бонусных очков. К тому же, в игре прекрасное музыкальное оформление, а также есть возможность голосового управления.

Bop It! Smash – игра на реакцию

Разработчики этой великолепной игры продумали и ее функциональную часть. Пользователь будет получать за игру два разных вида призовых очков. Одни из них будут учитываться в глобальном рейтинге игрока, который доступен пользователям со всего мира, а другие можно потратить в магазине на покупку дополнений к игре.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Bop It! Smash"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.06.2012 (21:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.