Приложения для iOS

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоем

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоемОчередная игра для обладателей гаджетов Apple представляет собой ковбойский боевик с непобедимым ковбоем Клайвом в главной роли. По сюжету девушку ковбоя похитили злобные разбойники, на которых ему и предстоит устроить охоту.

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоем

Клайву предстоит встретиться с множеством врагов, которые беспрестанно стреляют в него, прячутся на крышах, претворяются пьяными и нападают из-за спины и т.д. Кроме того, нужно остерегаться голодных койотов и обычных пеликанов и уток, которые тоже мешают храброму ковбою в достижении его цели.

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоем

В конце уровня вас будет ждать реальный босс, уничтожить которого будет совсем не просто, а для придания большего динамизма игре разработчики добавили естественные препятствия в виде летающих платформ и опасных оврагов.

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоем

Управление в игре выполнено максимально удобно - с таким расчетом, чтобы все его элементы были расположены в одном месте. Поэтому все, что вам необходимо, вы найдете в нижней части экрана. Если говорить более конкретно, то слева расположен джойстик, который управляет движением, а справа - кнопки для стрельбы и прыжков.

Игра имеет множество настроек, в том числе и касающихся управления и графики, которая в этой игре просто безупречна. Все юниты и ландшафт созданы в классическом рисованном стиле, что делает их еще более привлекательными и созвучными той эпохе, в которой происходит действие игры.

Gunman Clive: почувствуй себя ковбоем

Другими словами, Gunman Clive – одна из самых динамичных и увлекательных игр для iPhone и iPad с прекрасной графикой, звуковым сопровождением и геймплеем высшего класса.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Gunman Clive"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
20.06.2012 (19:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.