Приложения для iOS

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!Поклонники гаджетов Apple по достоинству оценят новую игру в стиле шутера, в ходе которой вы сможете раскрыться, как защитник животных и беспощадный истребитель монстров. Именно с ними вам придется воевать, чтобы освободить свою любимую кошку, которая попала к ним в плен.

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

На вашем пути 3 планеты и 20 сложных уровней, которые нужно пройти, выжигая огнем всю нечисть, которая встретится на пути. В вашем распоряжении 12 разных видов оружия, которое можно улучшать по ходу игры. Оружие можно покупать и улучшать за игровые деньги, либо за реальные средства в магазине игры.

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

На каждом уровне вам обязательно нужно уничтожить всех врагов и получить оценку не ниже 3 звезд. Вам будет противостоять большое количество врагов, которых всего 6 разных типов и каждый из которых обладает особыми умениями. Разгадать их и умело использовать против врага – ваша задача. Как обычно, враги в игре идут волнами, так что вам не удастся скрыться от них или уничтожить их лишь частично.

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

Для управления в игре используются два виртуальных джойстика на экране гаджета. При помощи левого – вы передвигаетесь, а правым стреляете в разных направлениях. Кроме того, в игре два вида стрельбы: ручной или с автоматическим прицеливанием. В ходе игры вы будете получать бесценный опыт, который делает вас сильнее от уровня к уровню. На каждом уровне вы найдете аптечки и усилитель для оружия.

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

Одним из достоинств игры является возможность играть с другими пользователями по сети. Попробуйте эту красочную заводную игру и вы станете настоящим другом животных, правда, при этом, уничтожив целую расу монстров. Но ведь их не жалко, не так ли?

Monster Shooter: The Lost Levels - киска держись!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Monster Shooter: The Lost Levels"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
21.06.2012 (13:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.