Компьютеры и комплектующие

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонки

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонкиУ многих людей дома найдутся колонки для музыкального центра или компьютера. Они могут быть маленькими или огромными, но в любом случае они не настолько стильные и тонкие, как революционные колонки Hannes Harms. Появление подобных устройств стало полной неожиданностью, так как на рынке нет даже близко похожих по параметрам моделей.

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонки

Конструкция колонок очень необычна. Корпус их вырезан лазером, а в него вставлен сверхтонкий электростатический динамик. Его толщина всего полмиллиметра, но это не мешает ему воспроизводить звучание, как и обычным колонкам.

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонки

Продается колонка в виде совершенно плоского "листа". Чтобы установить ее на стол, нужно лишь согнуть нижнюю часть в виде ножки. Там же внизу присутствуют три сенсорные кнопки для управления колонками.

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонки

К сожалению, пока неизвестны другие параметры устройства, его цена и возможные сроки продаж, но само появление подобного гаджета - уже большой успех.

Hannes Harms – самые тонкие в мире колонки
Автор: Влад Кулиев
22.06.2012 (15:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.