Приложения для Android

Загадочный Дом – детективная история

Загадочный Дом – детективная историяИгра Загадочный Дом, выпущенная для платформы Android, наверняка понравится всем любителям детективов и запутанных таинственных историй. Перед вами старинный особняк, полный тайн и загадок, а вам предстоит решить их все, а иначе не выполнить миссию этой игры и не спасти хозяина дома, который пропал самым таинственным образом.

Загадочный Дом – детективная история

В самом начале у вас в руках лишь записка, которая осталась после исчезновения хозяина дома. Пытаясь разгадать ее смысл, вы будете решать одну загадку за другой, постепенно распутывая клубок хитросплетений и таинственных цитат.

Загадочный Дом – детективная история

Для прохождения игры необходимо отыскивать предметы, скрытые на разных уровнях. Некоторые из них настолько хорошо спрятаны, что найти их нельзя даже после нескольких попыток. Отличная графика является приятным дополнением к игре и позволит вам с головою окунуться в атмосферу таинственности, которую несет в себе старинный дом.

Загадочный Дом – детективная история

Одним словом, игра, несомненно, заслуживает внимания, а чтобы все было понятно, не забудьте включить русский интерфейс.

Загадочный Дом – детективная история

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Загадочный Дом"
Цена: Бесплатно

Затеяли ремонт? Тогда Вам нужно в Центр Ремонта - кровельные и фасадные работы от специалистов по достаточно низким ценам, а также с гарантией качества и надежности - вот то, что нужно каждому из нас. К тому же, Вы будете приятно удивлены кратчайшими сроками выполнения работы.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.