Гаджеты и устройства для гиков

Гламурный вентилятор Thanko Fanless Fan

Гламурный вентилятор Thanko Fanless FanЛето в разгаре, а это значит, что легкий компактный вентилятор будет совсем не лишним. Компания Thanko создала очень удобный вентилятор. К тому же, выполненный в весьма изящном корпусе, который обязательно понравится девушкам.

Корпус вентилятора тоже не совсем обычный. В него встроена специальная подушечка, на которую можно капнуть ароматическую смесь или масло, а после наслаждаться приятным запахом наряду с прохладным воздухом.

Гламурный вентилятор Thanko Fanless Fan

Питается безлопастной вентилятор Thanko Fanless Fan от порта USB или 4-х пальчиковых батареек, что очень удобно. По информации разработчиков, вентилятор создает очень комфортную струю воздуха с равномерным обдувом, что вполне безопасно для человека.

Гламурный вентилятор Thanko Fanless Fan

Вес вентилятора составляет всего 203 г, а габариты 95 х 40 х 170 мм. Уже сегодня его можно приобрести по вполне доступной цене 28 долларов США в интернет-магазине Japan Trend Shop. Отметим, что вы можете заказать доставку в любой уголок планеты.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2012 (17:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.