Гаджеты и устройства для гиков

Новинки от Amazon

Новинки от AmazonВ скором времени широкой общественности может быть представлена следующая модель планшета Kindle Fire, выпускаемого Amazon. Новый Kindle Fire 2 с 7-дюмовым дисплеем с разрешением 1280х800, скорее всего, будет анонсирован в конце июля, а его приблизительная цена составит 199 долларов.

Новинки от Amazon

По той же неофициальной информации, вместе с презентацией нового планшета могут быть показаны и новые ридеры на базе электронной бумаги. А вот планшет с большим дисплеем, также обещанный Amazon, скорее всего, не успеет к этой дате и останется за кулисами презентации. Новый дисплей получит реальные кнопки для управления громкостью звука, а также возможно появление Bluetooth и увеличенного объема flash-памяти.

Что касается новых ридеров Amazon, которых так ждут пользователи, то наиболее вероятен сценарий, по которому в июле будут выпущены обновленный вариант Kindle Touch и Kindle со встроенной подсветкой. Отметим, что один из конкурентов Amazon уже обогнал ее в этой области, выпустив подобный гаджет, поэтому от Amazon ждут решения, которое сможет задать тон в этом сегменте рынка и выйти на новый качественный уровень развития подобных устройств.

Автор: Влад Кулиев
28.06.2012 (14:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.